Нужно найти картину

gissy siffe siffe Ученик (97), открыт 2 дня назад
Недавно смотрела фильм Пророк про Пушкина, и на моменте с вальсом я подумала: «Это же тот самый бал с картины». Сейчас решила найти эту картину в интернете, а её нигде нет, даже похожих.
Описание:
Вертикальная картина. На ней изображён бал, пары людей танцуют вальс. Одеты они в чёрные костюмы и белые или розовые платья. Лица людей не видные, только силуэты. Фон какой-то розовый или тёмно-розовый, какой-то такой оттенок. И ещё почему-то это картина у меня в голове связана с Пушкиным. На фото, которое я прикрепила, карточка из одной настольной игры. Она единственная напоминает мне эту картину.
Если честно, после всех моих поисков, я уже думаю, что это эффект Манделы и этой картины никогда не существовало
0 ответов