Вахта. выселяют из общаги
добрый день. вчера меня уволили с рабочего места. нам предоставляют комнату в общаге, сегодня меня выселили и переселили уже как частника. зарплату и даже аванса я пока не получала. как быть? могу ли я настоять на общежитии до получения выплаты?
Общежитие предоставляется сотрудникам. Вы после увольнения сотрудником не являетесь, вас могут оставить только на коммерческих условиях. Да, вы можете остаться, но платить будете по расценкам гостиницы, как постороннее лицо.
Что нужно натворить, чтобы еще до аванса вылететь с работы?
Алкоголичка что-ли... Придётся подлизаться