Информационные технологии
+1Случайна выключил ногой сетевой фильтр в котором был включен комп и работал ничо не будет ему? ну вроде включился
Смэрть
Тикай из городу, за тобой уже выехали
Ну с одного раза ничего не будет, но если так будет постоянно, то могут начаться проблемы с жд, с биосом, да и если у тебя дерьмобп за 1500 рублей, то он может коротнуть и взорваться
Я с удара ноги включаю/выключаю и работает норм , правда бэды на дисках ...
По идее ничего, но часто так делать не стоит, могут умереть диски
Сломается скоро если так часто будеш делать