А вы любите дразнить гусей?

егор палыч Высший разум (749824), открыт 2 дня назад
6 ответов
WebApis Мудрец (14215) 2 дня назад
Модераторов и Администраторов . Они меня хорошо знают , не получается .)
Baragoz Мастер (2058) 2 дня назад
Он помнил то время, когда все его презирали и преследовали; теперь же все говорили, что он прекраснейший между прекрасными!
ϯ**ℭ⍑ӥᛕℭ**ϯ Просветленный (32648) 2 дня назад
За них бабуся вступится )
WebApisМудрец (14215) 2 дня назад
Я и смотрю что на хер Вас можно всех посылать .) Бабуся то вступится .)
❤️ Богиня Луны Высший разум (100182) 2 дня назад
Неа, не люблю, боязно )) Они и без "Дразнилки" те ещё Щипачи))===>