Бьютилэнд
+1Все болезни от нервов?) а как прекратить нервничать?)
Фраза "все болезни от нервов" действительно отражает мнение о том, что стресс и нервное напряжение могут оказывать значительное влияние на здоровье. Хронический стресс может приводить к различным заболеваниям, включая сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные расстройства и проблемы с иммунной системой. Чтобы уменьшить уровень нервозности и стресса, достаточно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и хорошо высыпаться!
Понять эту жизнь и поменять подход ко всему. Надо понять, что все проблемы в жизни/на работе/в отношениях решаемы. Всегда надо сохранять спокойствие и уметь говорить с людьми.
Умереть или ë.нуть коммунизм по всему миру.
Стоицизм .
Работа и любимый человек.