Бюджетные наушники для сведения

Подскажиье пж какие наушники лучше взять для сведения. Я раньше сводила в SONY MDRZX310L, и вот хз нужно ли что то менять. Они же не студийные. Также у меня есть AUDICTUS Voyager, и я вот не знаю нормально ли они подойдут для сведения. Если эти наушники плохие то посоветуйте пж нормальные студийные в недорогой цене

Выбирай здесь: https://wikisound.store/category/naushniki?filter-start=YToyOntzOjY6InBhcmFtMSI7YToyOntpOjA7czoxOiIwIjtpOjE7czoxOiIyIjt9czo2OiJwYXJhbTIiO2E6MTp7aTowO3M6MToiMCI7fX0=&type=naushnikii любые по цене своей выбирай, и смотри, чтобы сопротивление подходило (не более 50 Ом).
--
Но и это не для сведения)) Для сведения тебе нужны мониторы и комната. Там кардинально иной звук. Но учитывая, что даже наушники ты хочешь дешевле, покупай, но и с ними ты тоже будешь мучиться.

В наушниках сводят, когда на мониторах научились. Или от безысходности :)