Если б ты стал президентом , чтобы бы ты сделал в первую очередь ?

Шуня Искусственный Интеллект (664114), открыт 2 дня назад
11 ответов
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (42823) 2 дня назад
Прекратил бы этот развод, называемый демократией. Своим указом назначил бы себя Императором, но без права наследования должности. ?
dimira pt Просветленный (20794) 2 дня назад
Пенсию вернула, 55 - женщины. 60- мужчины
Арвэ ВаалаИскусственный Интеллект (129782) 2 дня назад
Не, мужчинам с 40))
dimira ptПросветленный (20794) 1 день назад
И пусть
Wind Of Change Искусственный Интеллект (258679) 2 дня назад
Хинштейн,мне казался кабинетным,но на практике начал главное борьбу с коррупцией на деле,Поклонская пыталась но не смогла...
Росица Иванов Мудрец (16311) 2 дня назад
Отменила кучу нелепых запретов и ввела умные. Но не позволят.