Информационные технологии

Где взять EaseUS Data Recovery Wizard Pro?

Откуда ни скачаю - либо пробка, либо "Техническая пожизненный", а нужна именно "Профессиональная". Кучу источников перерыл, скачивал, активировал, а всё одно по итогу - никакая это оказывается не "прошка", даже если в описании указана она. (Где-то поставляется файл с ключами, но они не работают).

Короче, если кто-то знает, где раздобыть EaseUS Data Recovery Wizard ИМЕННО Pro, подскажите пожалста.

Такая пойдёт?

Ссылка

Вообще "Техническая пожизненный" вроде с полным функционалом должна быть.
Ещё рекомендую попробовать бесплатную R.saver