Как применять препарат?

Подскажите пожалуйста, кто может разобрать что за препарат и как его колоть? (Предположительно блокада цефозалин )Прописали собаки в вет клинике, а мы в нее не попадаем никак, а в другой не могут понять как колоть это потому что дозировки вообще не понятные. Делали три укола в подушечку пальчика на лапке, так как собака сломала коготь на пятом пальце и прописали эти уколы еще.

Цефазолин. Антибиотик назначили, начиная с 0.5 в день и прибавляя каждый день по 0,1, пока не получится 1 мл. На 6 дней, получается

в зоо аптеку сходи там все скажут