Помогите пожалуйста с мотоциклом Минск 125

Планирую в будущем взять Минск 125. Можете подсказать что перед этим нужно узнать или выучить чтоб в случае
ремонтировать и разбираться было легче

Для начала права нужны,затем работа,т.к. обслуживать его на что будешь?!(Молчу уж о покупке)

выучи вот это
физика
эл.техника
ботанику
металоведение
основы обж
медтехнику
математику
алгебру
геометрию
ук рф

Перед покупкой Минска 125 изучите основные механизмы мотоцикла: двигатель, трансмиссию, систему зажигания. Ознакомьтесь с мануалом — это ваш лучший друг в ремонте. Поймите, как работает система смазки и охлаждения. И, конечно, не забудьте про регулярное техническое обслуживание. Знания — ваша сила!

Парень у меня есть Минск 125 я не читал ничего как его разбирать и чинить никто меня не учил я сам капался и копаюсь с ним без помощи интернета и еще кого то просто главное если что то разбираешь запоминай поочерёдность.

И да самое главное он у тебя ломается не будет если ты купишь его в идеальном состоянии Минск вообще не ломается не движок ни электрика можешь только колесо проткнуть.

Вперед, в джунгли