Играла в баскетбол и по пальцу прилетел мяч, палец болит,больно сгибать. Что делать?
Стояла на подборе и по пальцу прилетел мяч, сначала чуть-чуть из ногтя полилась кровь, потом перестала. Сгибать больно, но если фиксирую в прямом положении не больно.
Около начала ногтя посинело (прям синяя линия). Также посинело на 1 фаланге.
По-правильному надо в больницу, может даже быть перелом. Или ждать, но "пройти" может далеко небыстро.
Если бы медболом, было бы еще хуже.
братан ясно палец имба щас будь спокоен храни в лед и к врачу лутше беги
димексид + масло лаванды ЭФИРНОЕ .3 к 7 пропорции . и под пищ пленку
Если боль не сильная, то можно потерпеть денек. Если боль не пройдет, то езжай в травму