Замена аудио-кабеля в наушниках с использованием кабеля с 2RCA

Есть необходимость заменить кабель на обычных накладных наушниках. Конструктивно, в них разделены каналы т.е в каждый динамик подходит по кабелю с двумя жилами, а потом это все это соединяется в jack 3,5. Вопрос следующий: если я возьму обычный кабель jack 3.5 мм - 2RCA, отрежу от него тюльпаны и припаяюсь к динамикам, будет ли это работать как нужно, без потерь в качестве? Ведь в них куда большее сечение провод..

Будет, еще лучше.