Помогите по быстрому математика 6 класс

Derzalka Channel Ученик (114), открыт 1 день назад
3 ответа
плутон . Мудрец (10747) 1 день назад
по быстрому не помогу
Владимир БехтеревМастер (1171) 1 день назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём; Покровительства Божьего!
плутон . Мудрец (10747) Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём; Покровительства Божьего!
Hentai Lover Мастер (1549) 1 день назад
так это легко бро
Derzalka ChannelУченик (114) 1 день назад
так напиши ответ
Hentai LoverМастер (1549) 1 день назад
склони голову
ДурианЗнаток (432) 1 день назад
Ну так реши
Зина Леонидовна Ученик (143) 1 день назад
в первом равно 15,во втором 8,в третьем 9х, в четвертом 6,в пятом 16