Как думаете, в чем прикол?

Юрий Поликарпов Ученик (45), открыт 3 недели назад
Знаю одну даму, 36 лет ей,в разводе,есть дочь 16 лет . В общем она одна иногда посещает ночной клуб, без подруг,одна ездит . В чем прикол?
6 ответов
Андрей Шишино Мудрец (19585) 3 недели назад
Прикола нет. Есть негодование. Знаешь чем негодование отличается от прикола?
Просветленный (43572) 3 недели назад
Не хочет вечерами сидеть дома, вот и сидит в клубе с людьми, а дома это не то, в клубе есть движ, хоть какие то радости в жизни.
Andy? Мудрец (15134) 3 недели назад
И в чем прикол? ну заходит она туда выпить и возможно пообщаться
Василий Еремин Просветленный (44800) 3 недели назад
Неуклюжая попытка тролитнга с твоей стороны. Ничуть не забавляет.
karbid.volfram Просветленный (41715) 3 недели назад
В дочке.
Павел СтробыкинМастер (2202) 3 недели назад
будут какие-то интересные перемены. 17.10.1991 ?
karbid.volfram Просветленный (41715) Павел Стробыкин, Интересное давно прошло.
Cats Мудрец (19434) 3 недели назад
В том ,что она ищет себе нового мужчину