Собака не могла ходить и даже стоять, лежала вся дрожала в особенности задние лапы(возможно судорога, не могу утверждать
Была в сознании, осознавала все и откликалась на кличку
Потеряла аппетит, целый день не пьет, не ест, не ходит в туалет ни по большому ни по маленькому. Сама по себе собака очень активная. Страшно за неё. Если завтра не станет лучше - 100% поеду в вет.клинику. Что это может быть? Пожалуйста, кто может знать, подскажите🙏🙏🙏
еще была очень красная и сильно горячая в начале всего этого. со временем это прошло
На Конвульсии похоже честно говоря.
Инфекция, чумка, бешенство, рак.... Спецы подскажут после осмотра и анализов. Тащи к вету!!!