у Вас много вОдки в холодильнике? Вопросы-лидеры

егор палыч Высший разум (749824), открыт 1 день назад
9 ответов
Dallas Оракул (89947) 1 день назад
Она там не залеживается.
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (293910) 1 день назад
Коньяк в подполе,бутылок 10 - 11,точнее не помню
#Борисок Мудрец (14379) 1 день назад
расстался с любимой, но храню горячие воспоминания! ВоТочка вкуснейшая.. ..(*
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (266225) 1 день назад
С водкой всегда сколько не купишь - мало, поэтому чтобы не упится покупай одну, а там пока бегаешь за следующей(одной) и разминка и экономия...
Виктор Козлов Просветленный (46699) 1 день назад
Только пустые пузыри у мусорного ведра
Хобба Искусственный Интеллект (203803) 1 день назад
стоит бутылка уже год. Однако я предпочитаю то, что надо греть перед употреблением, а не охлаждать (что бы место в холодильнике не занимало). К примеру коньяк или вино)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (38545) 1 день назад
У меня? Получается что ни одной , но водА имеется всегда, налить?))
ЖдунЪ Знаток (440) 1 день назад
Последние годы вообще в холодильник спиртное не ставлю -- даже пиво!
На старости лет здоровьишко начал беречь. А холодные напитки
вредят здоровью. Храню их в серванте -- внизу водка и пиво,
а на антресоли, под потолком, водка и винишко.
Вот. Щяс сфоткал, шобы не быть голословным:
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (164198) 1 день назад
Это как же при таком изобилии сохранить здоровье)))
ЖдунЪ Знаток (440) §§ ЗЛАТА §§, нууу не скажу, шо здоровья много осталось, однако, дУУУмаю, просто мой организм хорошо приспосабливается к неблагоприятным внешним факторам. Сам удивляюсь, но почему-то, в этом веке, у меня даже НИ РАЗУ голова не болела, ни от алкоголя, ни от ОРВИ. Предполагаю, шо ТАМ уже нЕчему болеть. Отболело ужо усё... ??)))