Сочинение на тему, кем я хочу стать когда выросту
Помогите написать о какой профессии я мечтаю в будущем. Напишите про криптоинвестора
пиши что хочешь стать врачем
Криптоинвесторов не бывает. Криптовалюты нужны, чтобы спрятать лишние деньги. Тебе известны случаи, чтобы кто-то покупал хотя бы автомобиль на криптовалюту?
А о надёжности криптовалют говорит судьба веб-маней.
То есть так и пиши:
"Рассказываю анекдот времён подхода к концу календаря майя:
-- У вас есть календари на будущий год?
-- Да вы, батенька, оптимист!"
Пра КАВО?!;)... У тебя с таким погонялом потолок - выращивание галициногенных грибов... Но тоже ничё бизнес, пока не закроют;)...
Короче я хочу стать Криптоинвестором
Это такая профессия когда закупаешь крипту и потом надеешься что она взлетит в цене а не упадёт
Был у нас один, написал: "Космонавтым или фотомоделем..."