Помогите написать сочинение на тему "кем я хочу стать когда выросту"

Напишите про инженера

То есть ты хочешь стать инженером, но не можешь объяснить, почему?
Потому, что инженер создаёт будущее.
Анекдот о будущем:
-- У вас есть календари на будущий год?
-- Да вы, батенька, оптимист!

Когда я вырасту, я хочу стать инженером. Пусть сначала мне придется учиться, сушить мозги, в отличие от одноклассников-двоечников, которые меня буллят в школе, зато, когда я отучусь и стану инженером, буду стоять выше их. Вот тогда они у меня попляшут!

я хочу стать инженером потому что люблю чинить приборы и придумывать крутые штуки из металла

Я хочу стать инженером. У них зарплата в отличие от ебaных Учителей. А еще я пикми фембойчик и кто меня за это осудит?

Трансом