Лагает фортнайт видеокарта rtx 3060 ti asus
очень жестко лагает фортик, на директе 12 играть невозможно даже если на мининимум все выставить больше 100 фпс нету а проседает до 40, в самолете вообще 10 фпс. типо даже на режиме производительности микро фризы есть если игру в мыло превратить то микро фризы остануться и фпс выше 140 не поднимается, такое токо в форте например в кс у меня на максимальных настройках 100 фпс в катке (незнаю норм это пример или нет) в другие игры на максимальных играю все ном вроде токо в форте такое проц intel core i3-12100f 3.30 ghz.
настройки посмотри в ютубе по увелечению фпса
камень не особо подходит. попробуй переустановить драйвера у меня на дряхлых 3600 и 650 ти стабильные 60 на не совсем минимуме