Здраствуйте, вчера гулял с двумя знакомыми у которых вес в прямом смысле одинаковый (57кг), и все дошло до того, что мы начали шуточно бороться, я закинул одну из них к себе на плечо, и мне на удивление было очень легко, я мог даже бегать с ней. Но через 20 минут со мной уже игралась вторая из них, когда я также закинул к себе на плечо я почувствовал сильную тягость. С выносливостью у меня все хорошо, как и с силовыми
Но через 20 минут со мной уже игралась вторая из них, когда я также закинул к себе на плечо я почувствовал сильную тягость. С выносливостью у меня все хорошо, как и с силовыми