будет ли работать связь без бенда 20 в регионе Башкортостан, и как хорошо он будет работать

Нурислам Валиев Нурислам Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Просто я живу там где хорошо ловит 4g, и как это будет ощущаться в поездках по региону
Голосование за лучший ответ
Дима Кусков Гуру (2505) 6 дней назад
без бенда 20 связь может быть медленнее но 4g все равно будет ловить иногда
Arizu Мастер (2271) 6 дней назад
ну в некоторых местах вообще не ловит, ну минут 5 без инета максимум, ну если еще объезжать деревни, где не все мобильные операторы ловят, то не знаю сколько будешь сидеть без инета.