Будет ли работать связь без бенда 20 в регионе Башкортостан, и как хорошо он будет работать

Просто я живу там где хорошо ловит 4g, и как это будет ощущаться в поездках по региону

без бенда 20 связь может быть медленнее но 4g все равно будет ловить иногда

ну в некоторых местах вообще не ловит, ну минут 5 без инета максимум, ну если еще объезжать деревни, где не все мобильные операторы ловят, то не знаю сколько будешь сидеть без инета.