Бьютилэнд

Клонит спать только под утро, почему?

Ночью прилив сил и энргии, а днем я вялый как дерьмо. Ночью спать я не могу, лишь когда солнце восходит начинает меня вырубать. Сплю с 7 утра до 5-6 вечера, иногда бывает и до 7 и до 8, я сплю много и сплю весь день. Если я не сплю днем, а сплю ночью, днем мне паршиво. Сколько бы я не спал, если я просыпаюсь, когда есть солнце на небосводе, мне херово. Что со мной?

сбитый режим, вообще то вредно для здоровья. Попробуй перестроиться. Я в таких случаях пью Vitasmart Антистресс, офигенные капли, натуральные, действуют минут через 15 уже

Возможно у тебя гены бракованные. И это не шутка и не оскорбление,а научно доказанный факт: Гены ответствены за качество сна.

возможно ты просто сова и твой биоритм так забит что днем никак не идёшь

"...а днем я вялзый как дерьмо" ты и есть дерьмо

Потому что у вас сбит режим и организм уже насильно заставляет заснуть