Подскажите какую купить мини видеокамеру что б была без носителя, но...
Беспроводной передавала на носитель. Ссылочку если можно!
На работе планшет стырили, хотелось бы больше что б не повторялось.
Даже если камеру найдут и сорвут, носитель будет неподалёку, но хрен найдут! И если можно что б с носителя беспроводной просматривать с другого гаджета.
В интернете искал, но они все с носителем и по wi fi можно просматривать, а если её дёрнут, то и смотреть нечего
Понимаю, ищете мини-камеру без встроенного носителя, с беспроводной передачей на внешний носитель, чтобы при попытке снять её сработала сигнализация или была сложно найти. В таком случае подойдут IP-камеры с облачным хранением или сетевые системы с внешним сервером, доступом через мобильное приложение. Например, модели Hikvision или Dahua с облаком. Смотреть можно через смартфон, подключённый к интернету. Такие решения позволяют максимально скрытно и безопасно контролировать ситуацию.
вот то что тебе надо называется ip камера с записью в облако и вайфаем типа ezviz или hikvision ищи такую на алиэкспресс или на озон там без носителя и можно с любого гаджета видео смотреть если камеру сорвут запись останется в облаке понял меня?
глянь мини камеры с передачей на базу типа ezviz c3w там хранилище отдельно и вайфай кучу моделей но внимательнее с обзором чтоб беспроводная была и можешь с телефона в реале смотреть
брат бери мини камеру с вайфай и запись на отдельный регистратор типа reolink или ezviz там носитель в регистраторе и удаленно глянуть можно гугли reolink pro беспроводной вариант
короче бери мини камеру с вайфаем без флешки а на планшет чтоб шла запись напрямую там смотришь в любое время