Невозможно играть на сервере в майнкрафт

я не могу подключаться к серверу на вай-фае без мобильной сети или впн не запускаеться сервер я писал уже в поддержку со стороны сайта и провайдера проблем не наблюдается я уже выключал все брандмаэры тоже не помогает роутор перапускал вообще ничего не помогает не получается даже с другого лаунчера играю с пиратки присм лаунчер и тлаунчер

Это блокировки адресов со стороны РКН, сам ты это никак не решишь, либо проект меняй, либо впн, больше в России никак.

Попробуй на enthusiasm скачать лаунчер, я с рабоыт играю на нем, там корп. вай фай, полёт отличный.

мб вайфай ваш лагает попробуй на мобиле или спроси у соседа вайфай подключиться пускает

ну так поиграй