Мир и его люди

История создания Всемирной Организации в области продления жизни Человека (ВОЧ)?

Дополнен

Даже "Нейро" не знает, ссылается на ВОЗ, которую сюда и на порог никто не пустит.

Дополнен

Во несёт - "вымышленная организация, не имеет научного подтверждения". Да кто же пустит сюда таких "ученых": "Тысячи работают, а успехов в данном направлении никаких"! - академик Н.М. Амосов. "Ну, зачем нам такие ученые"! - А.Г. Лукашенко, Президент Беларуси. А зачем они ВОЧ, "читатели": "Или дай почитать, или переписка прекращена" (и это они на поручения глав государств). Или заявление и виза, или в МЗ всё нейро, вместе взятое. Диагноз - F70.

Дополнен

Крестьянин живет своим трудом, врач - профессиональным умом, остальные - чужим физическим трудом и чужим умом и никто - своим, от того - о качественной и продолжительной жизни говорить не приходится. И даже "век" долгожителя не 100, а 90 лет - хромолетие.
Этот вопрос решен в ВОЧ?

Напрасный труд.
Все умрут, когда заберёт их Христос.

Да