Где лучше всего скачать винду/сборку

никогда не переустанавливал винду, копаюсь уже часов 5, как я понял -нужно скачивать сборку,а какую?где ее найти?как скачать? (ибо большинство файлов у меня либо не качались,либо выдавали ошибку) качаю на флэшку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

че чел скачай установщик на флешку, делов на 5 минут

Качают образ на накопитель ПК, а потом его записывают на флешку с помощью спец программ, например Rufus.

Так сборку или чистую, если чистую то с massgrave.dev

Сборку лучше всего делать собственными руками на основе оригинального образа от Microsoft или же от проверенного сборщика.

винду качай с офф сайта майкрософт там чистая и без вирусов на флешку потом ставь метавская проверка не нужна просто юзай