Решаете ли вы это как-то или нет?
Вопрос к тем, у кого кошки чего-то боятся прям сильно...
У меня например есть кошка(взрослая уже, 7 лет будет)и она ужасно боится звука дождя(когда прям сильный дождь идёт и звук идёт от крыши), у неё начинается истерика... Ходит и орёт, может начать прятаться.
Второй год живёт в доме, до этого жила в квартире и не слышно было этого звука, так как жили не на последнем этаже.
Ночью был ливень, да ещё и с ветром, кошка орала и искала где спрятаться.
попробуйте кошачье успокоительное какое-нибудь давать в такие моменты, если кошку совсем уж кроет
вроде при таких случаях к психологу который с животными работает обращаются
Мой шотландец тоже всего очкует и с этим бороться бесполезно.
У меня кошка спит под столом, она ничего не боится, это её боятся.
завали ей ебaло, да и все