Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне нравиться девушка,ей нравиться мой дру, другу нравиться моя девушка,моя девушка безумна любит меня,а я нет её нет!

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Что делать?
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Гапон, ну ты бля тут и написал - "Войну и мир"...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
ты хоть сам понял, что написал?
tofik Мастер (1194) 17 лет назад
nutak wto tebe mewaet razberis i ljubi i but ljubim!
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
устройте шведскую семью или разок оргию
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
санта барбара, блин
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
ее зовут маша, она любит сашу, а он любит дашу, но даша готова опять бросить вову, вот блин е мое
~Bitter Sweet~ Мастер (1144) 17 лет назад
Какой -то запутанный любовный многоугольник:))
Lioness Профи (992) 17 лет назад
Моя сестра вышла замуж за парня, который любил ее, она сама любила его друга, а его друг женился на иностранке. В итоге: Они сейчас живут счастливо в браке вот уже 26 лет. Друг развелся дважды, женился трижды, его первая жена и дочь дружат с семьей моей сестры.
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 17 лет назад
Латиноамериканский сериал. Слушай ты решай как-нибудь это дело быстрей а то еще и затянется так же. :)
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Вот из-за таких как ты, ученные не могут создать "вечный двигатель"...

Цепочку срываешь на самом интересном месте.. . :):):)
Петруха Гуру (3060) 17 лет назад
Хорошо что в это головоломке друг не любит друга---))))
Романова Анастасия Ученик (186) 17 лет назад
так вот детка.. теперь моя история-я обожаю одного мужичка, но он неет.. зато етот мужичок любит одну стерву, которую я ненавижу, но эта девочка ненавидит моего мужичка.. зато она любит мальчика, который без ума от меня.. он достал ужже своей любовью,, но это еще не все.. этот мальчик который от меня без ума сказал что скоро жениться на мне, если я ему откажужужу, то он покончит с собой.. но я люблю одного.. но от меня зависит жизнь другог.. а эта стерва распускает про меня всякие слухи, и мужчинка которого люблю яяя, думает что я шлюха.. вот я не знаю ЧТО делать.. ноо поверь, ТЕБЕ ГОРАЗДЕ ЛЕГЧЕ ЧЕМ МНЕ.. так что живи, балдей, на все забей
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
кошмар! без бутылки не разобратся! собери всех- клевая будет груповуха!
Похожие вопросы