Программирование

Не работает OLED дисплей с esp32

Я купил себе esp32 wroom 32 и OLED дисплей 0.96 . загружаю на плату прошивку НЕ через Arduino ide, и на экране вообще ничего не появляется! Мультиметром померил напряжение на пинах, вроде что то есть, но ничего не выводиться. Экран полностью рабочий как и плата. Прошивка называется nrfbox. Я уже весь интернет перебрал и ничего не помогает. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что надо сделать, что бы она заработала!

Я купил себе esp32 wroom 32 и OLED дисплей 0.9

А почему не купил кило мозгов и два кило знаний?
Ничего не появляется на дисплее? Меняй скетчи. Тръу-ардуинщики всегда меняют скетчи до посинения, но никогда не читают мануалы, потому что не знают, как их читать