Вредно ли соевое мясо
очень люблю его, но не доверяю. и ещё, вредно ли оно для фигуры
Соевое мясо может навредить некоторым людям по нескольким причинам:
Аллергия: Соевый белок — частый аллерген. Если у вас аллергия, будьте осторожны.
Оксалаты: В соевом мясе есть оксалаты, что может быть опасно для людей с мочекаменной болезнью.
Фитиновая кислота: Она мешает усвоению важных минералов вроде цинка, железа и меди.
Изофлавоны: Это растительные аналоги женских гормонов. Поэтому беременным и детям лучше не есть сою.
Если вы в группе риска, ограничьте соевое мясо до 25 граммов в день.
Вредно. Так как идет подмена понятий. Соя растение, она не может быть мясом. Запарили 😡
вредно всё генномодифициованное
Все вредно для фигуры питаться ток водой можно
Разве что жирное чересчур, просто много его есть не надо