Проблема с ea fc 25 и EA app
столкнулся с очень распространенной пооблемой сейчас: не запускалась фифа на компе ,тк требовала обновление,однако обновить не получалось,грузилось минут 5 и выдавало ошибку.Попробовал удалить сам лаунчер EA ,в итоге лишился и его,потому что установить по новой его тоже не получается,а на сайты ea вообщк не заходит.Причем с интернетом все нормально,остальные сайты грузит,в другие игры заходит, а в поддержку ростелекома я звонил,они сказали,что у них все в норме.Рыскал во всяких форумах и понял,что проблема действительно распространена,однако НИКТО не может ее решить(по крайней мере не видел еще ни одного комментария,объяснившего решение данной проблемы).Очень надеюсь на людей,которые шарят и могут попмочь
бро пробуй включить vpn или сменить dns иногда помогает с ea app и обновами этому еа фц25 глюк жесткий у меня так сработало попробуй иначе переустановить винду))))