Всё-таки нашел магаз открытый...шашлык свиной ,пять евро кг.,салат редис с огурцами 5 евро,вино 6 евро 3 L,чо брать?

Руслан Степанов Мыслитель (5753), открыт 17 часов назад
2 ответа
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (234521) 17 часов назад
Это в Европе так? За такие цены ничего. Вас обобрать собираются)))
Руслан СтепановМыслитель (5753) 16 часов назад
Не,ну мясо я понимаю,надо выращивать кормить,г..вно убирать за ними...а редис и огурцы тока иногда водой поливать,ну и понятно что шашлык сырой а салат уже готовый...хотя тоже сырой
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (234521) Руслан Степанов, Во-во ??
Степан Искусственный Интеллект (104360) 15 часов назад
Пузырь и огурец, как -нибудь скинемся