Болезнеборье
+1Обезболивание зуба в домашних условиях
Помогите пожалуйста, очень болит зуб. Посоветуйте наилучшие способы домашнего обезболивания зуба. Не нужно писать что мол трус, иди к стоматологу и тд. Я рассчитываю на вашу помощь !!
Кеторол, дексалгин.
обезбаливающие!
возьми лед приложи к щеке холод притупляет боль можешь еще обезболивающее пить маме скажи пусть даст
попробуй приложить холодный компресс к щеке или слегка промой содой больной зуб быстро не проходит но поможет на время
Если боль настолько сильная, то надо к врачу обращаться. В организме такие вещи просто так не исчезнут, потом операцию делать будет опаснее, сложнее и дороже.