Помогите с литературой, нужно написать мини сочинение!
Мини-сочинение "Как я оцениваю поведение и поступки помощника машиниста Кости?" Из произведения "в прекрасном и яростном мире"
Вступление :ответ на вопрос
Основная часть:
Необходимо раскрыть основные поступки Кости:
поведение во время грозы
-несогласие с приговором суда о виновности Мальцева
-поиск доказательств невиновности машиниста
-приглашение в поездку и разрешение вести состав
Не забудьте указать, о чем говорят поступки героя, как они его характеризуют
Вывод
костя во время грозы не испугался значит смелый он судебный приговор не принял значит думает сам ищет доказательства машиниста что он не виноват значит справедливый пригласил в поездку и дал вести поезд значит доверяет другим и сам лидер так что костя герой с большой буквы простой и честный парень