Донат в игры
Я задонил примерно суммарно 10-15к в разные игры, об этом узнала мама...
что мне делать? как отмазаться?
мама просто не понимает что игры это хобби объясни так и всё не парься
залей ее перцовкой
мама думает я помогаю бомжам бездомным в игры донатом а ты умнык
Так и скажи что ты даун
Если за свои кровно заработанные деньги – просто объясни, что тебе это важно, и ты сам принял решение, как ими распорядиться; скажи, что для развлечения, как для неё, допустим, отпуск) Если за её – .................удачи и больше так не делай, что сказать