Не работает подсветка у корпуса
корпус: LIAN LI Lancool 216 Black RGB материнка ASRock B450 Pro4 R2.0
Моргает (похоже на дыхание по скорости) синим-голубым цветом подсветка, софт не видит корпус, вентиляторы ARGB - сокре всего я просто не воткнул подсветку туда куда надо, куда провод втыкать
посмотри тут
окак
А ты подключал 2 кабель у вентиляторов, в разъём argb или rgb?
Посмотри правильно ли воткнуты вентиляторы, а так CPU_FAN — основной разъем для подключения процессорного кулера,SYS_FAN (CHA_FAN) — разъемы, предназначенные для подключения корпусных вентиляторов,AIO_Pump (Pump_FAN) — разъем, предназначенный для подключения помпы