Проблема с тг ботом

sany bo Ученик (216), открыт 5 часов назад
Случилась беда. полгода назад делал картежного бота, и забил болт на него. переодически нажимал старт, но ничего не случалось. сейчас аналогично, хочу запустить бота ввожу команду /start, а он читает и не отвечает. Делал в робочате
4 ответа
skibidisigma Мастер (1326) 5 часов назад
Не выдержал твоей крутости просто
Mathilde Flythe Знаток (302) 5 часов назад
бро проверь интернет и токен если бота дал в сон не будит его команда старт тупо читает без реакции
sany boУченик (216) 5 часов назад
с токеном все ок
Ute Thornberry Профи (705) 5 часов назад
братан может токен устарел попробуй новый сгенерить или перезапусти сервер бот глючит
sany boУченик (216) 5 часов назад
с токеном все ок
CausonQ Мудрец (14130) 2 часа назад
Ну так и смотри какой статус бота в робочате. Может превышен бесплатный лимит, вот его и остановили