Сколиоз у подростка.
Мне 16 лет и у меня сколиоз был сегодня у массажиста выписал мне капельницы Элькар для того что бы я начал расти и поддержки метаболизма,сказал что уже не вылечить сколиоз но можно выровнять осанку и ослабить болезнь что бы в будущем не было проблем,прописал капельницы Элькар,вис на турниках,мостик на мяче плавание и массаж сказал если рост пойдет то будет полегче выпрямить позвонок,правда ли это и помогает ли элькар для стимулирования рооста?
Ps: можно пожалуйста адекватные ответы
5 лет на турниках висел так, что тебе и не представить.....Летал там, вертелся, че только не делал) скалиоз как был на месте , так и остался. Зато спина перестала болеть и расширилась так, что мама не горюй
Ну если так сказал человек шарящий в этом, то в чём собственно проблема? Или же ты только "специалистам" с ответом майл ру доверяешь?
Твоя участь быть креветкой