Разная оперативная память

у меня 64гб оперативки в 4 слота, у 2 модулей идентификатор dram mfg nanya, а у других 2 модулей micron, влияет ли это на что-то? производитель, частота, тайминги, объем одинаковый

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ошибок или вылетов нет то забей

Вообще на все плевать кроме версии DDR.
Объем, частота, производитель, тайминги, все равно.

В любом случае где то 75% что разные планки будут работать вместе корректно.
100% только для комплектов.

Главное, что работает. У меня так же два модуля от SK Hynix а других два на Samsung и Nanya.
Хотя покупалось два набора по 16Гб Kingston Fury

Нет

В паре плашек как правило проблем нет, а вот по 4 бывают конфликты. Лучше двумя плашками ОЗУ планировать.