Ребята нормально ли в 18 лет встречаться с 13-летней?
Всё началось с обычной подростковой вечеринки в частном доме в Калининграде. 14-летние школьники пригласили друзей, среди которых была 13-летняя Вероника Черепанова. Как сообщает Telegram-канал «Многонационал», девушка встречалась с 18-летним Висханом Устархановым, воспитанником школы олимпийского резерва. Узнав о вечеринке, Висхан, по словам источников, «ущемился» и решил разобраться. Вместе с 17-летним братом и ещё одним знакомым, Никитой Баевым, он явился в дом.
Троица ворвалась без приглашения, начав избивать подростков. 14-летний Дима получил рваную рану подбородка, сотрясение мозга, сколы четырёх зубов и ссадины по всему телу. Его друг Максим пострадал от разрыва барабанной перепонки. «Они кричали: „Выходите, мы вас резать будем!“» — рассказал отец Димы порталу «Клопс». Во время драки у одного из нападавших выпал нож, что добавило ужаса.
Родители под ударом
Услышав крики, на помощь прибежали родители. Отец Димы попытался остановить нападавших, но получил удар по голове и упал. У него диагностировали сотрясение мозга и рассечение локтя. Нападавшие продолжали угрожать убийством, требуя не обращаться в полицию. «Дети напуганы, боятся за свои жизни», — поделился отец в интервью «Калининград.Ru».
По словам семьи, нападавшие действовали сплочённо, как будто привыкли к подобным разборкам. Местные жители рассказали «Клопс», что эта группа уже была замечена в провокациях и уличных драках. «Они вызывают на „один на один“, а потом бьют толпой», — отметил отец Максима, чей старший сын знал нападавших.
13-летняя Вероника Черепанова. Как сообщает Telegram-канал «Многонационал», девушка встречалась с 18-летним Висханом Устархановым, воспитанником школы олимпийского резерва
Это норм теперь в России?
ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ХОТЯ БЫ!
Я ПРО ЭТУ НОВОСТЬ ИЗ КАЛИНГРАДА, ТУТ УКАЗАНО ЭТО ПРИЧИНОЙ!
Источник, кто не верит, что такое может быть: https://t.me/mnogonazi/23483
Да это педофилия
ненорм
Не советовал бы, неправильно это, не надо так
бро это не нормально вообще даже шутить так не надо закон есть и всё серьезно
ненормально