Отчисление из колледжа 1 курс
здравствуйте, мне 17 лет, 18 будет 27 августа. я отучилась 10 классов и поступила на первый курс, в этом полугодии очень много пропустила, можно сказать не появлялась там вообще, очень много долгов накопилось. хочу отчислиться сейчас, хотела у вас узнать, что мне нужно сейчас делать для этого и будут ли какие-то последствия? родителей никуда не будут вызывать?
Дополнен(родители если что в курсе что я хочу отчислиться, просто мне интересно обязательно ли мне до 18 лет где-то числиться или нет, не будет никакой ответственности если я отчислюсь и проблем?)
Родители узнают, им скажут, т.к. тебе пока нет 18
попробуй договориться на то, чтобы ходить летом и сдать все долги по учебе
Подпись родителей вроде понадобиться
родителей осведомлят
Туда