Кто ваш любимый исполнитель или группа и почему вы любите именно их музыку?

у меня это misfits,killing joke,melvins и behemoth.

у меня их довольно много. полматери люблю, конец солнечных дней, киш, слипнот, рамштайн, линкин парк, три дня дождя. почему люблю? просто музыка нравится, вайб в этом особый.

гр."Queen", "Scorpions", Витя Цой и группа "Кино", "Killing Joke".
♬✌
Просто они неповторимы, их песни единственны в своем роде.

EMINEM, BLACKPINK, BLACK SABBATH

Eagles сейчас слушаю...зашибись)

Самая любимая сейчас это Killing Joke. Просто обожаю их. Музыку, тексты песен, очень близко это мне. Особенно тексты последних альбомов, это что-то. Я понимаю всё, о чем они поют и мне это отзывается. Мне очень нравится что у них разнообразные тексты, и они интересные и иногда даже терапевтические или такие которые дают "пинок под зад", в хорошем смысле. И я обожаю все их альбомы, потому что они такие разные и все очень уникальные. А гитара Джорди и её звучание это вообще отдельный разговор. Личность Джэза Коулмана, тоже самое. Я готов о них бесконечно говорить. Эзотерическая, магическая, неповторимая группа.