Измерения, а как же измерение 0?
Формула квадрата во 2 измерении - a**2, а в третьем - a**3, а если взять 4 измерение - a**4, то есть измерения площадь квадрата зависит от нумерации измерения, если мы возмем нулевое измерения, то a**0=1, а как такое возможно? как в пространстве 0 может быть площадь?
и если же взять a**inf, и вместо a подставить единицу, то в бесконечном измерении площадь квадрата почему то один? Это как-то объясняется, может парадокс?
1-ое измерение линие и по идее нулевое это точка если мы рассматриваем точку как обьект то у нее нет ни площади ни длинны она просто есть. Точка — геометрический абстрактный объект, не имеющий никаких измеримых характеристик поэтому мы просто не можем ничего с ней сделать по идее
ну нулевое измерение это типа точка она площадь не имеет а a в 0 степени всегда 1 это просто математика такая штука а бесконечное измерение это уже философия или шиза никто толком не знает что там происходит короче забей на это)
ну смотри если нулевое измерение это типа точка то площадь ведь просто не нужна там а a в нуле как 1 это про количество вариантов короче математика играет в прятки)
ну там типа a в нуле это же просто 1 по определению а не площадь реально ну так математики с ума сходят с измерениями вот и вся магия и парадоксчик)
По легче объясни