ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРАЙВЕР ДЛЯ МЫШИ AJAZZ AJ139 V2 MC

Кирилл Лямин Ученик (95), открыт 2 недели назад
пожалуйста, прошу, подскажите где найти. в поддержку уже писал, жду ответа
6 ответов
Софья Михалажина Гуру (3981) 2 недели назад
Поисковик для кого придумали?
Кирилл ЛяминУченик (95) 2 недели назад
искал, даже на офиц сайте нету
Александр Сергеев Мудрец (11181) 2 недели назад
у тебя винда сама должна его поставить, если не поставила в поисковике найди.
Кирилл ЛяминУченик (95) 2 недели назад
мне софт для настройки кнопок нужен
Александр Сергеев Мудрец (11181) Кирилл Лямин, так и найди в поисковике
Jackson Kaufmann Знаток (485) 2 недели назад
ща гляну может на офсайте а джазз там или на драйверпаке попробуй поискать пока жди ответа
Кирилл ЛяминУченик (95) 2 недели назад
я искал, там нету
Кирилл ЛяминУченик (95) 2 недели назад
все что aj139 перепробовал, пишет подключите устройство
Просветленный (32001) 2 недели назад
Ты скорее всего ищешь не драйвер, а утилиту, для программирования кнопок. Такой нету, это тебе не Logitech.
Как вариант - пробуй этот, может подойдёт: https://www.ajazz.ru/upload/drayvera/AJAZZ_%E3%80%90AJ139%E3%80%91%EF%BC%88Dual%20Mode_PAW3338%EF%BC%89_Win%20System_Mouse%20Driver.zip
Сергей Махоткин Ученик (120) 2 недели назад
Драйвер подходит от AJAZZ AJ099 PRO (PAW3311). Скачать можно с официального сайта. Самому пришлось подбирать дрова на эту новинку.