Я тупой и не знаю как сдавать ЕГЭ по химии

Что делать если я не понимаю химию, а завтра ЕГЭ, а я только причастный оборот знаю и что плюмбум это корень квадрата из существительного. и да, я ничего не напутал, яреально тупой

Короче сначала выучи всю музыкальную классику, потом посмотри в гугле что такое синонимы, сарказм. Посмотрев сарказм скажи что ты сдашь. Потом посмотри что такое давление, ускорение свободного падения, анатомию человека, сдай тест на выживание в лесу. И после проваленого ЕГЭ незаходя домой под балконом Бери свои зарание приготовленные вещи и беги в лес направлением к афганистану. После с Афганистана самолётом в Мексику, с неё нелегально мигрируешь в сша, едешь в Лос-Анджелес и устраиваешься там бомжом. (А потом вскройся)

Я тоже не знал, щас щебёнку на камазе катаю

а зачем тогда химию сдаёшь, если ты её не знаешь🤔