Ваз 2107, температура, инжектор
почему жига после 30 минут езды в +4 плохо греется? помпу менял, термостат открывает, в чем причина? выше просто не ростет

Либо термостат бракованный, либо датчик температуры врёт.
Термос такой. Поставь потеплее. А может он у вас не до конца закрывается? А для начала замени датчик... Я бы на вашем месте радовался! А то у всех вон кипит...
На просторах интернета была заметка о несоответствии показаний датчика температуры. Всё дело в номинале резистора в самом приборе.
Ищите и обрящете!
Ну,для начала надо убедиться,что температуру точно показывает,т.к. врет иногда
Так это даже хорошо, что не греется. А ты пощупай патрубки, горячие они или холодные.