Помогите я тупой и ничего не знаю а у меня завтра контрольная по математике

Эта проблема имеет очень глубокие корни, началось это всё когда меня уранили в форточку в роддоме после этого у меня начали проявляться признаки даунизма и аутизма. Единственное что я знаю в области математики это то что косинус косой, тупой угол это я, x это то что можно написать три раза и тебя перекинет на порнуху, y это то что можно написать после x и добавить й и будет то что ты увидишь если сделаешь предыдущее и то что дроби это снаряды для оружия. Помогите мне пожалуйста я в полном замешательстве и не знаю что делать!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вскройся

База вполне норм.
Осталось уяснить, что корни бывают разные, в зависимости от вида растения. А неравенства были всегда, и всегда будут. Эту проблему нельзя решить, ввиду несовршенства природы человека.

Ну вот, на твёрдую тройку этого тебе должно хватить, а дальше уже за отдельную плату...

Все мы были в таком положении, не парься, все ровно пройдет, скатаешь как нибудь

.

Обратись к врачу