Как вам идея, нарисовать картину натюрморт 🎨 4 сезона. В каждом сезоне набор блюд и выпечки, которую актуально кушать

... к примеру летом салат из огурцов и помидоров.
Осенью как картошка пойдет азу, пюре, рагу.
Зимой - пицца, пирог из капусты и яиц, пельмени.

Как вам идея?

Прикольно !
Но у меня немного другие ассоциации)))
Весна: салат огурцы, редис, яйцо/щавелевый суп,
Лето: свежий салат помидоры и огурцы/фрукты или фруктовый салат/мороженое,
Осень: горячая кукуруза/яблочный пирог,
Зима: какой-либо горячий наваристый суп (скорее борщ или щи) и вот тут уже простор для выпечки (пирожки разные, хворост, творожные треугольники).

неплохая.

крутяк но я не умею рисовать

пирог из капусты и яиц форева

Нормально. Может, рядом с блюдом какой-то атрибут расположить, показывающий время года? Осенний лист, веточку черемухи, еловую веточку, ягодки земляники...