Я 96года.я дерзю,стал хуже вести.это переходной возрост?потом все пройдет?

Наиль Ягофаров Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Мир
Лучший ответ
Любовь Просветленный (27158) 15 лет назад
Если ты все это сам осознаешь, то тебе надо просто немного потерпеть и все пройдет, но с твоей помощью. Дерзость - это твой сигнал перехода в другое возрастное измерение. Это просто замечательно, что вопрос этот тебя беспокоит. Значит твои родители правильно тебя воспитали. Поверь. Моя дочь 96 года, я знаю о чем говорю. Удачи. Если что, пиши на ящик.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (20422) 15 лет назад
Обязательно пройдёт, особенно, если ты это осознаёшь. Но себя тоже надо учиться сдерживать.
Станислав Петрохалкин Мыслитель (8630) 15 лет назад
Моя дочка 93 у неё 3 года назад ЭТО было потом прошло, так что теоретически ЭТО нормально!
Psy666 Nobody Мудрец (12994) 15 лет назад
Не обязательно. Можно втянуться. Кто-то же сидит в колониях для несовершеннолетних.
Оксана Драганюк Мастер (1066) 15 лет назад
обычно такие вопросы родители задают =) пройдет, как страшный сон...