Как думаете сработает план?
У меня недавно появился план. Мне почти год нравится мужчина(и он это знает) но дело в том, что мне 17, а ему 34. Я хочу, когда мне исполниться 18, придти к нему и предложить заниматься сексом без обязательств. Если он согласится, я не буду использовать контрацептивы(ему же возможно буду говорить, что пью таблетки) И скорее всего в скором времени забеременею. Скажу об этом ему и мне кажется за счёт этого он жениться на мне и полюбит. Ещё мне кажется, что за хлебом он не уйдет, так как у него есть дочь(с ней и её мамой он не живёт (там свои причины в которых он не виноват)) Он очень любит свою дочь и я думаю будет так же любить ребенка от меня.
Как думаете рабочий план? Согласится ли он занимается сексом без обязательств?
Прошу отнестись с пониманием и не называть меня тупой малолеткой)
Зачем тебе этот старый пердун?
красивый план и умный
...подло.
До брака этим нельзя заниматься.
Потом очень горько пожалеете.
И зачем себя опускать ниже плинтуса интимом без обязательств.
Ты что себя на помойке нашла?
И таблетки контрацепции кстати не следует принимать совсем.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту, ожирению и др.
Малолетняя шкура, впрочем ты не виновата в этом, всё от воспитания